Где посмотреть потерянные эпизоды разных шоу или мультиков ??

Приключения пэтов и лол
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 3 дек 2018

Эпизоды, которые не попали по тем или иным причинам в официальные выпуски шоу, вырезанные сцены и некоторые веселые моменты "за кадром" обычно выкладывают на официальных страницах шоу - в ютубе или инстаграме. А оттуда уже фанаты растаскивают повсюду.