Где посмотреть свои пенсионные балы?

ПенсияПенсионный фонд+1
Светлана Бахаровская
Пенсионный юрист: 8 (800) 301-87-34  · 15 февр 2021  · pfrf-kabinet.ru

Посмотреть собственные накопленные пенсионные баллы (ИПК) можно несколькими способами:

  1. Заказать извещение о состоянии лицевого счета на едином портале Госуслуг. Для этого следует авторизоваться в Личном кабинете -> раздел "Пенсии и пособия" -> "Извещение и состояние лицевого счёта" Подробные сведения о накоплениях приходят в день заказа услуги.
  2. Направить запрос о намерении узнать количество накопленных пенсионных баллов через Личный кабинет официального сайта Пенсионного фонда РФ. В качестве авторизации можно использовать Госуслуги.
  3. Личное обратиться в отделение Пенсионного фонда или Многофункциональный центр (допускается направление заявления через доверенное лицо или по почте). Время изготовления документа составит 10 дней.