Где получить выписку из ЕГРЮЛ?

Юридические лицаЕгрюл
Анонимный вопрос

Сведения о юридическом лице можно получить тремя способами, имеющими разные сроки получения:

  • через интернет за несколько минут – без подписи налоговой для личных целей (о себе или контрагенте);
  • в течение 5 рабочих дней в ФНС по месту регистрации от имени физического или юридического лица о себе или другой компании – госпошлина 200 рублей;
  • в течение 1 рабочего дня в ФНС по месту регистрации от имени физического или юридического лица о себя или другой компании – госпошлина 400 рублей.

Пошлина оплачивается через банкомат, безналичным расчетом или наличными через кассу.

Для срочного получения можно воспользоваться услугами профильных команий, которые оформляют документ за сутки (так можно заказать выписку из егрюл и получить ее уже на следующий день через курьера).

студент. люблю музыку и компьютерные игры  · 29 июл 2018

на сайте налоговой можно в электронном виде получить бесплатно (https://service.nalog.ru/vyp/), а если нужно в бумажном виде, то придется пошлину заплатить