Где получить визу в Испанию гражданину России за пределами России

Нахожусь в Грузии, но тут, оказывается, нужно внж для подачи визы
ВизаИспания+1
Никита Икитич
Хорошо разбираюсь в областях: психология, фильмы...  · 15 февр 2023
Можно через российское посольство попробовать получить испанскую визу, так как посольство официально является территорией Российской Федерации. Они в любом случае должны сказать-рассказать как это сделать. Либо вот пошаговая инструкция по сборке и подготовке документов для получения испанской визы: https://losjurados.com/startup-visa-ispaniya-2023
Просто, видимо, вам это всё дистанционно придётся делать. В общем почитайте, там точно полезная информация для вас будет.