Где получить бесплатную юридическую консультацию в Москве?

Юридические консультации+2
Иван И.
Бесплатная консультация юриста  · 26 февр 2020  · advocate-service.ru
Дмитрий Ли

Бесплатная юридическая консультация может быть получена на специальных юридических порталах, где могут вам помочь проконсультировать вас по какому то делу, и там уже по желанию вы можете заказать платную защиту в суде. Вот пример сайта https://advocate-service.ru/

Провожу консультации по обслуживанию и ремонту ком...  · 25 дек 2021
Бесплатно не консультируют юристы, дают только общую информацию и порядок действий, если этого достаточно то обратитесь в НАО ФЕНИКС silaprawa. RU там грамотные юристы дадут вам правильную правовую оценку вашего вопроса.