Где покупают велосипеды продавцы магазинов велосипедов, и почему нам продают втридорога?

Где можно купить себе недорогой велосипед? Например, заказать из-за границы доставку транспортной кампанией и не кормить местных продавцов?

ВелосипедыПокупка велосипеда
олег жулев
работаю механиком  · 28 сент 2020

Покупают я полагаю напрямую у производителя. С чего вы взяли что продают втридорога? Вы смотрели цены закупки напрямую у производителя или как? Если покупать велосипед из-за границы, то по цене это выйдет в большинстве случаев точно так же как и в России (исключением можно считать только велосипеды, которые в принципе в нашей стране не продаются)
В целом адекватный велосипед можно зимой взять примерно за 25 +-3к, и за эти деньги велосипед будет служить вам как миниум пару сезонов, если конечно не гонять на нем профессиональные соревнования