Где подешевле заказать пластиковые окна 90*100 см?Без установки,просто окна.Сколько примерно обойдется одно окно? Без открывания и с ним?

Пластиковые окнаНизкие цены+1
Инга
Производство, продажа и монтаж пластиковых окон...  · 25 мая 2020  · okno-moskva.ru

Инга, так на ваш вопрос сходу не ответить, стоимость вашего окна будет зависеть:

1) Из какого вы города

2) Из какого профиля окно

3) Куда это окно будет устанавливаться

4) Какой нужен стеклопакет

Если брать профиль REHAU и двухкамерный стеклопакет, то минимальная стоимость окна будет в районе 5000-6000 рублей.

Можете рассчитать стоимость на нашем калькуляторе https://www.okno-moskva.ru/news/calc_823/