Где поблизости Барселоны поэкономичней провести 3-4 дня на пляже индивидуальному туристу?

Отдых в испании
irene m.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. П...  · 21 авг 2019

Вообще Коста Дорада (побережье рядом с Барселоной) очень обжито массовым туристом и найти недорогой вариант без туров - не так просто. Я бы порекомендовал отъехать от Барселоны на север в район Кадакеса - там очень красиво и почти нет массовых туров. Там что-то можно будет найти.

Спасибо за отклик. А конкретно безопасную гостиницу не подскажете? Так,чтобы спокойно пожить 2-3 дня?