Где по вашему лучше: в Москве или Лондоне?

ЖизньМосква+3
krss
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое...  · 24 дек 2020

Лучше там, где пупок при рождении закопан. Не зря говорят-где родился, там и пригодился. Что Лондон, что Москва, что Париж, Токио и Нью Йорк...Везде хорошо, там где нас нет. Отойди на пару кварталов от проторенных туристических маршрутов- одинаково все. В Москве хоть безопаснее, за пару долларов не убьют, если не туда забредешь....Ответственно заявляю, своими глазами видел!