Гдe paбoтать максимально неуверенным людям, с тревожным мышлением, интрoвeрсией и социофобией?

Если я не могу работать среди людей, на сложной работе, и не больше 5 часов в сутки, за ~7 тысяч в месяц
ПсихологияКарьера+4
Г ГЛ
Центр психотерапии (психодиагностика, психокоррекц...  · 5 дек 2021  · viktoria-shabanina-psy.clients.site
Viktoria Shabanina
Попробуйте фокус внимания обратить на в рамку проблемы, а в рамку решения. То есть напишите или подумайте не о том, что Вам сложно, а что Вам дается легко? Начните с малого. Например, судя по всему, Вы себя неплохо анализируете себя, знаете свои личностные особенности и хорошо описываете свои качества. Этот Ваш навык может быть полезен другим людям, а форму работы можно выбрать и онлайн.
Это лишь пример, разумеется, психолог поможет разобраться индивидуально с Вашим запросом. Берегите свое психологическое здоровье!