Где отшить партию футболок недорого? Ищу фабрику для пошива партии футболок и толстовок. Кто нибудь сталкивался? Можете дать отзыв?

Поиск информацииФутболки
Олег Алекснадров
Магазин одежды с принтами. Создание своих принтов...  · 8 нояб 2020  · av-market.net
AV Market

Вы можете заказать у нас пошив футболок или толстовок, если партия будет большая. Тогда скидка на опт будет соответственная.

Если же это сравнительно небольшое количество одежды, то можно обратиться к принт-центрам недалеко от вас.