Где отметить др в спб недорого?

Празднование спб
Светлые Головы
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 6 мар 2019

Если это детский День рождения, то можете его весело и незабываемо отметить, например, в развлекательных центрах, таких как "Angry Birds Activity Park" или "Солнечный город", где есть программы и для малышей. А если это праздник для взрослых, то интересно и необычно его можно провести в центре "Энергия Высоты", помимо дней рождения там проводят и выпускные, корпоративы. Для спокойного, но не менее развлекательного, праздника можно заказать столик в антикафе "Постскриптум" и ему подобных антикафе Санкт-Петурбурга.