Где отметить день рождения, чтобы было здорово, а не как обычно?

ПраздникиМероприятия+1
Alisa Zagryadska
Студент ММ СПбГУ, Программист, просто интересующий...  · 27 апр 2018

Если чисто утроить праздник для себя - можно куда-нибудь уехать, или пойти на концерт любимой группы, в общем, развлекательная программа мечты для себя любимого. Но это, наверное, тривиально (и без меня догадаться можно), так что для компании предлагаю совместный командный (или нет) спорт (пейнтбол, лазертаг, картинг, верёвочный парк, батуты). Это необычно и весело :)