Где отдохнуть в Екатеринбурге?

ТуризмРоссия+4
Анонимный вопрос
Прогулочные маршруты для самостоятельных...  · 18 сент 2020  · in3go.tilda.ws

Отдых бывает разным. Что любите?

В клубах и барах - один отдых, шопинг в ТЦ - другой, катание с горы зимой - третий, прокатиться с ветерком на катере по Исети летом - тоже отдых. Можно парки и скверы посетить, карусели-качели. Хоть таких уголков и маловато, но они есть.

Если любите гулять по улицам города, мы предлагаем отдых для интеллектуалов - в круглогодичном и круглосуточном самостоятельном формате. Альтернатива классическим экскурсиям.

Мы сэкономили ваше время, уже не надо ползать по сайтам и прыгать по ссылкам. Мы составили оптимальные маршруты по разным локациям.

Наши прогулочные маршруты-квесты помогают познакомиться с городом, почувствовать его душу, узнать его историю, погрузиться в атмосферу города, ощутить, посмотреть, послушать город.

Переходите по ссылке и выбирайте маршрут - в любое время суток, наш гид в вашем смартфоне!

Насладитесь общением с Екатеринбургом!

http://ttttt.me/in3go_bot