Где отдохнуть в Армении?

Отдых
Анонимный вопрос
Полный спектр туристических услуг: начиная от инди...  · 20 апр 2022  · lookarmenia.am
Смотря что подразумевается под словом отдохнуть. Для одних это комфортный номер в отеле 4* для других пеший тур по горам и ночь в палатке у костра. Армения очень быстро развивается в области туризма и каждый день открывается что-то новое в сфере услуг досуга и развлечений. Если вы решили приехать перезагрузиться и отдохнуть в Армении, свяжитесь с нашим туроператором - lookarmenia.am и мы организуем отдых на самом высшем уровне.
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс. Кью  · 27 июл 2018

Отдых, в первую очередь, предполагает посещение столицы страны — Еревана. В городе можно встретить памятки древних цивилизаций, которые причудливо переплелись воедино.

В Армении много мест и достопримечательностей, интересных для туриста. В двух словах не описать. Вот посмотрите, к примеру, такой вариант онлайн путеводителя: https://gid.turtella.ru/Armenia