Где оставить отзыв о работе полиции? Благодарность или нет.

ОбществоЭтикет+2
Nataly Pirozhnikova
люблю лабрадоров и овчарок, будущий правоохранител...  · 13 окт 2017

Можно написать письменное заявление и передать его непосредственному руководству сотрудников, приём граждан проводится регулярно.

Также вы можете отправить его по электронной почте. Все контакты можно найти на сайте Министерства внутренних дел своего региона **.мвд.рф

Например, 01.мвд.рф

Заходим на сайт, далее изучаем вкладки Для граждан и Контакты.