Где оставить отзыв о компании, в которой продают готовые контрольные работы?

Бизнес и менеджмент+4
cool.navarro2013
СММ специалист. Помогаю экспертам и начинающим сп...  · 1 мар 2022
Добрый вечер. Если у данной компании есть свой сайт, то наверняка у них должна быть страница с отзывами с возможностью добавить свой. Если нет, то вы можете на любом сайте с отзывами (Irecommend, Otzovik) оставить отзыв об этой организации, предварительно зарегистрировавшись там.