Где оставить машину в Шереметьево?

АэропортыПарковки
Анонимный вопрос
Поиск и покупка дешевых авиабилетов  · 1 мая 2020  · авиабилеты-шереметьево.рф
Сергей

Официальная парковка аэропорта «Шереметьево»

  • Расположение: всего есть несколько официальных парковок, которые отличаются по удаленности от терминалов и, соответственно, по стоимости. Посмотреть схему парковок «Шереметьево» и стоимость можно на фото ниже:
2020-05-01_13-35-15.png
2020-05-01_13-36-38.png
2020-05-01_13-41-37.png
  • Трансфер: каждые полчаса до всех терминалов ходят бесплатные микроавтобусы. Время в пути займет примерно 10 минут.
  • Стоимость парковки в Шереметьево: парковки вблизи терминалов стоят до 600 рублей в сутки. Те, что подальше: 100 рублей в сутки под открытым небом или 200 рублей — под металлическим навесом. Оплатить паркинг можно как наличкой, так и банковской картой.
  • Надежность: вся территория огорожена забором, однако договора между владельцем и парковкой не заключается (следовательно, за авто они ответственности не несут)
  • Комфортабельность зоны ожидания: теплое помещение, в котором есть все необходимое: туалет и питьевая вода, а также мини-игровая для детей.
  • Дополнительные услуги: перед выездом с парковки вам бесплатно подкачают шины и заправят аккумулятор.

Напоминаем, что самые дешевые билеты на самолёт можно купить в Москве на Авиабилеты Шереметьево