Где остановиться в Анапе?

Анапа
Елена Иванова
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 февр 2019

Наверное, лучше всего останавливаться в пригороде, а не в самом городе. В городе – шум и суета, мы каждый день живём в городе и не видим ничего, кроме города. Если вы приехали отдыхать, то поселиться в посёлке или деревушке – самое то.

Ищите гостевые дома в пригородных посёлках, которые сможете найти на карте. Туда ездят автобусы, такси, да и пешком 5-15 километров тоже пройти можно.