Где обучают безопасному путешествию?

ОбразованиеТуризм+2
Турист Серпухов
Практическая подготовка капитанов парусных яхт...  · 24 дек 2021
Вы просто не поверите! Безопасным путешествиям каждого из нас обучали ... дома, в семье! И меня, и вас. Именно дома вы получили первые рекомендации на самые главные вопросы - как двигаться! Куда идти! Как научиться экономить силы... Ну а самим вам пришлось ответить на не менее важный ответ - с кем идти! А уж технологий путешествий в интернете на сегодня можно найти тысячи!