Где нынче знакомиться с парнями?

ПсихологияИскусство и культура+5
Дарья Зузентяй
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 15 дек 2016

Зависит от вашего характера, возраста, хобби, увлечений. Самым банальным и малоэффективным способ является поход в клуб. Лично я советую выбирать по увлечениям. Крайне не советую пользоваться пабликами ВКонтакте типа "знакомства для %имягруппы%".
На свой страх и риск используйте приложения для знакомств или сайты для них же.

  1. Найдите паблик в ВК по вашим увлечениям, найдите человека.

  2. Прогуляйтесь, сходите в музей, кино.

  3. В учебном учреждении. Легче всего знакомиться в коллективе: школа, колледж, университет, работа, клуб по интересам, вечерняя школа и т.п.