Где ни в коем случае нельзя тегать и рисовать граффити?

Граффити
говорящий арбуз
Анонимный ответ3 апр 2022
Естественно, нельзя тегать на электричках, поездах, фурах. Вы конечно можете попробовать, но это уж очень рисково. Также не рекомендую лезть на стены храмов, церквей, ментовок и т.п.
Дизайнер продукта   · 24 сент 2021
По хорошему рисовать можно в специально отведённых под это места, но таких мест, как правило, мало либо вообще нет. Самые рискованные места для рисования: метро, электрички и тп.
Я считаю что лучше всего не тегать около школ. Там как правило 1,редко 2 охранника. Застукают получишь и от родителей и от охраны. Не рекомендую также тащить много маркеров. Это долго рисовать и бежать не удобно.

На сооружениях, которые представляют культурную ценность и на частных строениях. Если вы тру райтер вы и сами знаете где тегать) Само сердце подскажет)