Где научиться инвестировать? Посоветуйте толковые курсы или компанию, которая сможет научить работать с различными инструментами?

Вложения, инвестирование
Антон С.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 2 июн 2019

Попробуйте начать с Coursera, там есть несколько курсов по вашей тематике от Высшей Школы Экономики. Огромный плюс курсеры в том, что вы большую часть материалов вы можете изучить бесплатно, платить в том случае, если вам нужна обратная связь от преподавателя и диплом. Мне кажется, что для старта это будет то, что нужно, чтобы разобраться с основными понятиями и начать ориентироваться в области.