Где написать сценарий для aaa RPG?

Компьютерные игрыAaa-игры
Абобус
Б/У ноутбуки из Европы с гарантией. Ремонт и обслу...  · 14 окт 2020  · мойноутбук.рф
Федя Г.

Всё зависит от ваших навыков программирования и пользования программами (интерфейс какого игрового движка будет более удобен именно для вас). Если навыков нет, то самым популярным, мощным и развивающимся движком является Unreal Engine. В нём реализована система графического скриптинга Blueprint, которая значительно снижает порог вхождения и не требует знания C++. Среди других популярных движков: Unity, CryEngine. Если все три движка покажутся сложными, то вам подойдет GameMaker