Где находится Саргасово море?

География+2
Анонимный вопрос

Саргассово море, карта Саргассово море — район антициклонического круговорота вод в Атлантическом океане, ограниченный течениями: на западе — Гольфстримом, на севере — Северо-Атлантическим, на востоке — Канарским, на юге — Северным Пассатным. Расположено между 23—35° с. ш.

Эксперты в яхтинге и морских путешествиях   · 31 мая 2020  · poshsails.ru
Сергей