Где находится санаторий "Бобровниково", Великий Устюг?

СанаторииНаселенные пункты+1
Саня Б.
Информация о предприятиях и фирмах Вологодской...  · 12 февр 2021

Санаторий "Бобровниково" располагается посреди прекрасной естественной природы, окруженный волшебным лесом. Это изумительное место для того, что бы отдохнуть на свежем воздухе. Сам населённый пункт весьма живописный и находится он по адресу, Россия, Вологодская область, Великоустюгский район, деревня Бобровниково.