Где находится самый стабильный участок суши на планете, которому не угрожают ни вулканы ни потопы, ни землетрясения, либо в наименьшей степени вероятны?

ГеографияЧеловечество+3
Виктория Черничко
Очень разносторонний человек.  · 22 дек 2018

По сравнению с остальными, самый стабильный участок суши находится на евразийской плите.
стосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокс