Где находится реле газового клапана газового котла бакси?

Газовый котел бакси экофоур где находится реле газового клапана

Alekcej S.
АО Мособлгаз, Менеджер-консультант   · 28 нояб 2022
Добрый день!
В линейке котлов BAXI ECOFOUR сейчас есть 6 моделей:
  • ECOFOUR 1.14;
  • ECOFOUR 1.24;
  • ECOFOUR 24;
  • ECOFOUR 1.14 F;
  • ECOFOUR 1.24 F;
  • ECOFOUR 24 F.
Из них только у трех моделей с литерой F предусмотрено в конструкции реле. И это пневмореле расположено на задней стенке посередине между верхней и нижней крышкой котла, ближе к правой боковой панели.
На схеме прессостат или пневмореле помечен цифрой 23, сам газовый клапан располагается внизу под цифрой 140.
Схемы всех моделей котлов BAXI ECOFOUR можно скачать по ссылке.