Где находится оригинал Конституции РФ?

ЮриспруденцияКонституция рф+1
Олег Мазитов
Оригинал конституции находится в каждом городе ! В районном центре , Везде где власть есть ! Так как конституция и есть оригинал! И печатали конституцию для весей,городов необъятной России!
Оригинал Конституции Российской Федерации находится в библиотеке Кремля, в единственном экземпляре, используется для инаугурации президентов РФ. Оригинал от 1996 года.
рыбу ем пишу стихи  · 26 сент 2021
Формально якобы в Библиотеке Администрации Президента Российской Федерации. Но его никто не видел из обычных людей. А в госархиве хранится только проект этой конституции, причём без подписей, есть официальный ответ оттуда по этому вопросу.
Оригинал,как таковой не существует т.к.голосование проходило по проекту конституции!Поэтому легетимность документа называемого конституцией под большим вопросом.