Где находится обложка профиля Яндекс Кью?

Раньше точно была. А где сейчас? Подскажите, пожалуйста. Я бы хотел её отредактировать. Я её вижу, а кнопки изменить/удалить нет. Захожу через приложение.
ТехнологииМедиа и коммуникации+6
Йоахим
Знаю все о Яндекс Кью и даже больше :) Работаю в...  · 24 мая 2023  · yandex.ru/support/q-desktop/troubleshooting.html
Здравствуйте, Ян! Возможности установить обложку профиля на Кью нет. Вероятно, вы имели в виду картинку (аватар) профиля.

Изменить её через приложение можно так: на вкладке «Главная» вы увидите ваш профиль в правом верхнем углу. Нажмите на него, затем — на ваше имя, где снизу подписано «Перейти в профиль». Далее кликните «Редактировать» профиль → «Аккаунт», затем нажмите на ваш аватар с иконкой фотоаппарата и выберите нужное изображение. В конце не забудьте сохранить изменения 🙌