Где находится лестница из фильма «Джокер»?

КиноПутешествия
Популярные вопросы из поиска
Обожаю разбираться в технике, праве и бизнесе...  · 31 окт 2019

Лестница из фильма «Джокер» 2019 находится в Нью-Йорке, в районе Хайбридж (Бронкс). Ранее район по большей части являлся криминальным, поэтому туристов здесь почти не было. Сейчас же, после выхода фильма, поток туристов резко вырос.

Конкретнее лестница Джокера располагается по адресу 1165 Shakespeare Аvenue (точнее между Anderson Avenue и Shakespeare Аvenue) на улице - West 167th Street.

В Инстаграме даже появилась новая геолокация «Joker Stairs», где периодически появляются новые публикации с известной лестницей Джокера.

А на популярные американские картографические сервисы фанаты пытаются добавить новую локацию «Joker Stairs». Теперь данная лестница может встать в ряды популярных мест, обязательных для посещения любителями кино.