Где находится корзина в телефоне "Хонор 9А"?

СмартфоныНастройка смартфона+1
Галина Арефьева
Авторизованный сервисный центр в городе Пенза.   · 3 нояб 2020  · intertexno.ru

Здравствуйте!

Если Вас интересует корзина, которая хранит недавно удаленные фотографии, то необходимо зайти в приложение "Галерея", найти список альбомов и выбрать тот, который называется "Недавно удаленные". Там хранятся все удаленные медиа-файлы, которые можно восстановить в течение 30 дней с момента их перемещения в этот альбом.