Где находится источник жизни? Почему каждому человеку это необходимо знать?

Елена Александровна Гудвил
Я хорошая,работаю.Работу люблю.Люблю любить)  · 16 янв 2022
Для верующего источник жизни Бог. Для остальных источник жизни его родители. поэтому в норме каждый почитает свой источник жизни. Бога или родителей. Мусульмане почитают сначала Бога, потом мать. она вторая после Аллаха в исламе. Если нет этих традиций, общество выражается и исчезает. Здоровые традиции залог жизни человеков.