Где находится ECO BUBBle в стиралке SAMSUNG? На передней панели написано, что такое есть. Смотрел видео на сайте Samsung, а сама штуковина?

ТехнологииБытовая техника+1
Ёж сибирский
Интернет-магазин запчастей для стиральных машин и...  · 6 дек 2021  · sma-parts.by
Иван Бондарь
Добрый день. Между патрубком порошкоприемника и баком стиральной машины находится специальный насос (устройство), который производит данную функцию - eco bubble, т.е. пузырьковую стирку.