Где находится датчик температуры топлива на камазе 6520 43?

Андрей К.
Грузовой автоэлектрик с выездом, ремонт электрики...  · 25 авг 2020  · truck-diagnostic.ru

Смотря какой двигатель, если двигатель 740 то датчик комбинированный вместе с датчиком низкого давления топлива и стоит на фильтрах тонкой очистки.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 18 апр 2019

Здравствуйте, датчик температуры топлива на Камаз обычно монтируется в специальный корпус клапана, установленный на входе в ТНВД.