Где находятся мощи Александра Невского в Санкт-Петербурге?

Мощи святых
Анонимный вопрос
Привет, меня зовут Наталья. Любимая тема - это хри...  · 14 июл 2021

Мощи Александра Невского находятся в Александро-Невской лавре, они хранятся там в Троицком соборе. Доступ к ним свободный, храм открыт ежедневно. Подробно о лавре и мощах святого, а также о том, в какие часы работает обитель,   можно прочитать в этой статье: Александро-Невская лавра