Где найти знак тм?

Видеокарта nvidia
ЮРИЙ Б.
Регистрация товарного знака  · 20 окт 2020  · glavpatent.ru

Узнать о регистрации товарного знака, Вы можете заказав патентный поиск по базам Фипс, подробнее здесь: https://glavpatent.ru/patentnyij-poisk.html

Так же Главное Патентное Бюро может предоставить логотип, товарный знак, торговую марку компании в векторе, выслав Вам на почту.

Добрый вечер. Получить этот значок ™ при вводе данных с клавиатуры можно с помощью простой комбинации клавиш. Для этого зажмите клавишу Alt и введите на цифровой клавиатуре 0153. Затем, отпустите клавишу Alt и получите нужный значок :)