Где найти водителя-экспедитора?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Виталий Д.
Транспортная компания. Специализация – автомобильн...  · 22 нояб 2021  · samcom.ru
Самый очевидный вариант — на бирже. Там достаточно много участников, которые одновременно выступают и водителями, и экспедиторами.
Менее очевидные — по объявлениям, рекомендациям знакомых и через рекламу. Всё зависит от того, как человек продвигает свои услуги. И продвигает ли.
Самый неочевидный — форумы. Тут скорее стоит обратить внимание на профильные о грузоперевозках.
Самый безопасный вариант поиска — первый, так как там можно почитать отзывы тех, кто уже работал с этим водителем-экспедитором, оценить его рейтинг и так далее. В остальных случаях это можно сделать опосредованно, если заняться поиском информации о перевозчике самостоятельно.
Надеемся, эта информация поможет вам.