Где найти учебник Александровской "Le français.ru А1" без опечатки на 234-235 страницах в начале 42 урока?

Или хотя бы только 234-235 страницы

Поиск информацииКниги+3
Анастасия Первак
Юристы «Верховенство Закона» это - квалифицированн...  · 28 янв 2022
Александровская Е.Б., Лосева Н.В., Читахова Л.Л. — Нестор Академик Паблишерз, 2007. — 416 с. — ISBN 978-5-903262-06-9. Учебник "Le français.ru A2" является продолжением учебника "Le français.ru A1" и предназначен для 1-го курса институтов и факультетов иностранных языков, курсов иностранных языков, а также для самостоятельного изучения. Учебник входит в состав учебно-методического комплекта, включающего также тетрадь упражнений, диск с аудиоматериалами и книгу для преподавателя.
Попробуйте прерйти по данной ссылке :