Где найти тех, кто может предоставить дешевое проживание на три дня студентке в Москве?

ТуризмПутешествия
Августин Туманов
Фрилансер, художник, любящий муж  · 5 авг 2016

Как было сказано выше - да, есть хостелы. Сам я никогда не останавливался в комнате на 8-16 человек, так что опытом поделиться не могу. Есть вариант написать в сообщество "московских дневниковцев" на diary.ru. Люди там отзывчивые, могут пустить и за "шоколадку". Еще вариант - различные паблики. Есть вариант с Кауч-серфингом, то есть человек приютит вас у себя за "спасибо". Но часто такой вид услуги оплачивается, то есть вы отдаете в конце человеку столько, сколько посчитаете нужным.