Где найти своего наставника в дизайне?

Доброго времени, дизайнеры.
Подскажите, где найти наставника в этом направлении, хочу обучиться веб-дизайну и/или иллюстрации логотипов, векторной графике. Очень много мыслей, огромное воображение и фантазия, а куда и как ее выплескивать в дизайне, для меня непонятно. Буду рад ответу !
ДизайнНаставничество+1
Владимир Марковцев
UX/UI дизайнер. Маркетолог, продюсер, запускаю...  · 29 апр 2022
Мне кажется нужно искать следующим образом:
  1. Найти 5 экспертов , подписаться на них
  2. Мониторить их блоги, смотреть за ними как за людьми и как за спецами
  3. Посмотреть работы их учеников
  4. Узнать есть ли у них кураторы - если да, то какого они уровня
  5. Узнать программу их курсов, сравнить
  6. Главное! Узнать сколько раз они проверяют ваши Дз. Я веду курсы и знаю, что одной проверки дз точно мало. Ты даешь правки - ученик правит и обязательно нужно еще раз перепроверить. Ибо пока ученик правит одно , он может накосячить в другом
Успехов)