Где найти ссылку, чтобы оставить отзыв на организацию на Яндексе?

ЯндексСервисы яндекса+1
Алексей
Цветочный дом «Дель Рио» — первый цветочный магази...  · 16 апр 2020  · delrio.ru
Владислав П.

Добрый день! Вам необходимо в Яндекс картах ввести адрес организации и найти её на карте. Если компания официально указана на карте, Вы можете оставить свой отзыв!

Речь не о картах, а именно об отзыве на сайт или организацию.

С картами все понятно.