Где найти самые точные и надежные прогнозы на спорт?

Букмекерские конторы+3
Андрей З.
Спортивный аналитик https://gidfamily.ru  · 24 янв 2020

В интернете.

Вбиваете в Google или Яндекс поиск "прогнозы на спорт" или "прогноз на СОБЫТИЕ" (например, "прогноз брешиа милан 24.01"), смотрите прошлые прогнозы каппера и сопоставляете факты: % успешных прогнозов.

Лучше всего определитесь по какой стратегии будете делать ставки. Только дисциплина и организация позволит играть в + на длинной дистанции. Иначе быстро уйдете в минус.