Где найти сайт, где на заданные вопросы отвечают без церемоний и более правильно?

Сайт вопросов и ответов
Владимир Володин
https://lik-o-dil-es.blogspot.com  · 25 дек 2021
Нигде. Это связано с тем, что люди вам отвечают бесплатно и добровольно. И зачастую ответы основываются на личном опыте, который может отличаться от опыта других людей и того что написано в учебной литературе/интернете... И личный опыт может оказаться более правильным.
.
Но даже если вы найдете сайт, где за ответы на вопросы вы будете платить деньги то это также не гарантирует что вам правильно ответят.
.
P.S. К том же иногда вопросы бывают так сформулированы что люди могут его понять совсем не так, как тот кто задаёт вопрос.