Где найти рецепт караимских пирожков, существует ли архив советских ГОСТОВ?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Галина Мальцева
Биолог. Работаю на стыке медицины, химии...  · 13 нояб 2021
Согласно ГОСТ 32677-2014" Изделия хлебобулочные. Термины и определения" пирожок относятся к хлебобулочным изделиям. Например, в ГОСТ 31751-2012 "Изделия хлебобулочные жареные. Общие технические условия" общие требования к этим изделиям и рецептов нет. Так было и в ГОСТах СССР. Конкретный рецепт надо искать в сборниках рецептов для предприятий общественного питания или ТУ, СТО.