Где найти редукционный клапан масляного насоса двигателя на чери куку?

Ремонт автомобилей+1
Алексей П.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 18 мар 2019
Chery_QQ_Sweet_Carinfo.com.ua-166.jpg

Здравствуйте. Для наглядного ответа на Ваш вопрос прикладываю изображение масляного насоса двигателя из руководства по ремонту Chery QQ, на котором под цифрой 8 - изображен редукционноый клапан с его местонахождением в конструкции насоса.

Редукционный клапан маслянного насоса располагается на крышке этого механизма. Сам же масляный насос находится на передней части блока целиндров, внизу.