Где найти работу начинающему программисту?

Знаю Java, основы SQL, знаком с языками веб разработки. На фрилансе без опыта никому не нужен.

Программирование+4
Damje
Партнеры Яндекса по георекламе Яндекс. и Яндекс.Ка...  · 20 нояб 2020

Можно заняться прозвонкой или написание писем веб-студиям, вполне возможно вам предложат выполнение тестового задания и в дальнейшем могут передавать работу на вас.