Где найти работу, имея полное среднее образование?

ОбразованиеКарьера+2
Иван Ворончихин
госслужащий правоохранительных органов  · 28 янв 2022
В дополнение к предыдущему автору - к центру занятости можно добавить сайты по поиску работы:
и так далее.
Проанализируйте рынок труда. Кто требуется, где находятся организации, готовы ли Вы дополнительно обучаться, на какой доход Вы можете претендовать. Вы сможете определить для себя стоимость той или иной профессии, стоимость себя, как кандидата, возможность получения определенной квалификации и желание развиваться в той или иной области. И определиться с необходимостью получения знаний для развития в профессии. И для этого не обязательно получать высшее образование. Или это можно будет сделать не сразу, а поступить на заочное. Где-то Вам действительно будет достаточно курсов или создания своего портфолио. Возможно у Вас уже есть практические навыки на достаточном уровне. Может Вы готовы стать учеником по какой то из рабочих профессий. Или готовы начать карьеру в правоохранительных органах?