Где найти работу бывшему студенту по образованию музейщик-экскурсовод, если вакансии нигде не выкладываются?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Ирина Кириллова
Музеолог  · 29 июн 2016

Вакансии подобного рода можно найти на официальных сайтах музеев или галерей, иногда они там появляются.

Также можно посмотреть тут

Первый проект по трудоустройству в культурной и художественной сфере

Или поискать в группах на Facebook: Вакансии для хороших людей (Москва), Работа в сфере искусства.