Где найти проводник для Windows 10 с журналом файлов?

Нужен проводник, имеющий раздел "недавно созданные файлы", отображающий в виде хронологически упорядоченного списка любые появившиеся в системе файлы.
Яркий пример для Android: ES Проводник.

WindowsWindows 10+3
Adler
Расскажу все про Xbox и Office!  · 27 авг 2021
Здравствуйте!
К сожалению, в проводнике Windows нет возможности отобразить все последние созданные файлы. Можно только посмотреть документы, с которыми Вы недавно работали. Это можно посмотреть в меню поиска (значок Лупы возле меню Пуск) или запустив программу (Win+R) "shell:recent".